Новости кафедры

Экзамен по биохимии

Пересдача экзамена по биохимии будет проводиться: 12 и 16 сентября

2017 года в 16 часов,  в лекционной аудитории №3 Толстого 6/30.

          Форма 22 обязательна.

График

Приема академических задолженностей  у студентов в доп.сессию

в период с 4 по 16 сентября   2017 г

Дни

Дата

Время

 

Уч. комната кафедры биохимии

ФИО

преподавателя

Понедельник

4.09.17

в 16.00 ч

№ 319

Тюрин Юрий Александрович

Вторник

5.09.17

в 16.00 ч

№ 330

Сафина Неля Ахметовна

Среда

6.09.17

в 17.00 ч

№ 330

Субханкулова Фрида Бариевна

Четверг

7.09.17

в 16.00 ч

№ 319

Долбин Дмитрий Александрович

Пятница

8.09.17

в 16.00 ч

№ 330

Набиуллина Роза Муллаяновна

Суббота

9.09.17

в 15.00 ч

№ 319

Свинтенок Галина Юрьевна

Понедельник

11.09.17

в 16.00 ч

№ 330

Хайруллин Адель Евгеньевич

Среда

13.09.17

в 16.00 ч.

№330

Субханкулова Фрида Бариевна

Четверг

14.09.17

в 16.00 ч

№ 319

Хайруллин Адель Евгеньевич

Пятница

15.09.17

в 16.00 ч.

№ 330

Набиуллина Роза Муллаяновна

 

Examination

       Examination in biochemistry will pass

             on September, 11th

        

      The examination beginning at 14.00

ПЕРЕСДАЧА

Пересдача ЭКЗАМЕНА по БИОХИМИИ

состоится

17 июня (суббота) 2017 года

Начало экзамена:

для лечебного факультета  9.00

для педиатрического факультета в 13.00

для фармацевтического факультета в 13.00

Результаты олимпиады по биохимии

            31 марта 2017 года  на кафедре Биохимии и КЛД была проведена студенческая  олимпиада по биохимии «БИОХИМИК-2017».

В ней приняли участие студенты 2 курса лечебного и педиатрического факультетов:

1. Аллахвердили Г.Р. – группа 1201

2. Зубаяров Б.М. – группа 1201

3. Тарасова Е.Е. – группа 1201

4. Индейкин Ф.А. – группа 1202

5. Осипов М.И. – группа 1202

6. Гайсин И.А.  группа 1203

7. Красовский Г.А. – группа 1203

8. Чанышева З.Р. – группа 1205

9. Ислямов К.Р. – группа 1206

10. Кузьменко А.О. – группа 1206

11. Максютина Т.А. – группа 1206

12. Федорова А.А. – группа 1206

13. Халимов А.И. – группа 1206

14. Ахмадишин И.Т. – группа 1207

15. Гайсина Д.М. – группа 1207

16. Сагитова А.Ш. – группа 1207

17. Хисамиева А.А. – группа 1207

18. Фатыхова А.М. – группа 1207

19. Шипачева А.В. - группа 1209

20. Хазиева К.К. – группа 1209

21. Валиева Д.В. -  группа 2203

22. Валиуллина К.Р. – группа 2203

23. Князева М.А. – группа 2203

24. Курбанова М.Ю. – группа 2203

25.Четкарева Ю.С. – группа 2203

26. Шайдуллина Г.М. – группа 2203

27. Галимов К.Н. – группа 2205

28. Латфуллина Р.Р. – группа 2205

29. Романова Е.К. –группа 2205

30. Тимофеева Д.о. – группа 2205

31. Фаляхова Г.А. –группа 2205

32. Павлова М.В. группа 2207

33. Филлипова В.А. группа 2207

34. Хакимова  Р.А. – группа 2208

Первое место занял студент группы 1202 – Осипов Михаил

Второе место занял студент группы 1203 - Красовский Глеб

Третье место занял студент группы 1203- Гайсин Ильшат

Поздравляем победителей Олимпиады!