Новости кафедры

Результаты олимпиады 2018-2019

Специальность «Лечебное дело»

СПИСОК

студентов- победителей  Олимпиады   

по дисциплине  «Микробиология, вирусология»

в 2018/19 учебном году

I  место

 

п/п

Группа

ФИО

1

1305

Бакусева Ю.М.

 

IIместо

 

п/п

Группа

ФИО

1

1305

Газымов Б.Ф.

2

1308

Хузина А.Р.

3

1301

Бельская Т.А.

4

1301

Захарова П.В.

 

IIIместо

 

п/п

Группа

ФИО

1

1302

Закиев И.Р.

2

1302

Рахмаева В.В.

3

1303

Сангаджиев М.С.

4

1309

Линьков Р.В.

5

1307

Хазиева Г.Р.

6

1303

Мамедова С.Н.

 

Специальность «Педиатрия»

СПИСОК

студентов- победителей  Олимпиады  

по дисциплине  «Микробиология, вирусология»

в 2018/19 учебном году

I  место

 

п/п

Группа

ФИО

1

2301

Галиуллина Г.Ф.

 

IIместо

 

п/п

Группа

ФИО

1

2302

Борисова А.А.

2

2303

Хайриева А.Т.

 

IIIместо

 

п/п

Группа

ФИО

1

2302

Ясав Д.М.

2

2305

Абдуллина А.Ф.


 

Олимпиада II тур

Второй тур олимпиады состоится 10.01.2019 в 10 часов на кафедре микробиологии.

Повторное итоговое тестирование состоится 10.01.2019 в 12 часов на кафедре микробиологии. 

 

Список студентов - участников олимпиады

СПИСОК

студентов специальности «Лечебное дело» - участников

Олимпиады  по дисциплине  «Микробиология, вирусология» 2019

 

п/п

Группа

ФИО

п/п

Группа

ФИО

1

1301

Файзуллина  Г.Т.

18

1305

Аполлонова Е.С.

2

1301

Бельская Т.А.

19

1305

Валеева Д.Р.

3

1301

Захарова П.В.

20

1306

Вахитова А.Я.

4

1302

Куркова В.А.

21

1306

Гирфанутдинова Э.Р.

5

1302

Рахмаева В.В.

22

1306

Сафина  И.И.

6

1302

Семенова Д.Ю.

23

1306

Нафеева Д.И.

7

1302

Закиев И.Р.

24

1307

Халиуллина Л.Р.

8

1303

Аглиуллин Р.Ш.

25

1307

Хазиева Г.Р.

9

1303

Мамедова С.Н.

26

1308

Шафигуллина А.А.

10

1303

Нетфуллов Р.З.

27

1308

Хузина А.Р.

11

1303

Сангаджиев М.С.

28

1308

Бариева Д.Р.

12

1304

Албутова С.В.

29

1309

Андрианова С.А.

13

1304

Васичкина В.С.

30

1309

Кичигина В.С.

14

1304

Загретдинов Б.И.

32

1309

Бариева Э.И.

15

1304

Шапорева К.Р.

33

1309

Линьков Р.В.

16

1305

Бакусева Ю.М.

34

1310

Харисова А.Н.

17

1305

Газымов Б.Ф.

35

1310

Файдрахманова С.Р.

 

СПИСОК

студентов специальности «Педиатрия» - участников

 Олимпиады  по дисциплине  «Микробиология, вирусология» 2019

 

п/п

Группа

ФИО

п/п

Группа

ФИО

1

2301

Галиуллина Г.Ф.

6

2303

Хайриева А.Т.

2

2302

Муллахметова Э.З.

7

2304

Хазиева М.А.

3

2302

Борисова А.А.

8

2304

Картамышева А.А.

4

2302

Ясав Д.М.

9

2305

Абдуллина А.Ф.

5

2303

Мурзагова Д.А.

10

2306

Петухова Е.Н.

 

СПИСОК

студентов специальности «Медицинская биофизика» - участников

 Олимпиады  по дисциплине  «Микробиология, вирусология» 2019

 

п/п

Группа

ФИО

1

7301

Саяпов А.А.

 

СПИСОК

студентов специальности «Медико-профилактическое дело» - участников

 Олимпиады  по дисциплине  «Микробиология, вирусология» 2019

 

п/п

Группа

ФИО

1

3302

Викторова А.А.

2

3302

Хамитова Д.В.