Архив новостей университета

лучший УМК

Подписано простой электронной подписью: Гатиятуллина Лилия Зуфаровна.

В октябре–ноябре Международным центром научно-исследовательских проектов в рамках Федерального проекта «Наука и образование» проводился профессиональный конкурс преподавателей вузов на лучший учебно-методический комплекс дисциплины - 2016.

Конкурсные работы оценивались по номинациям: рабочая программа, теоретические и практические материалы; активные и интерактивные формы проведения занятий; организация и контроль самостоятельной работы; оценивание результатов обучения (компетенций).

По результатам конкурса в номинации «4 Элемент УМКД (Филологические науки)» II место заняло учебно-методическое пособие по русскому языку для иностранных студентов II курса «Готовимся к зачёту и экзамену. Материалы аттестации к курсу «Анатомия человека», которое было подготовлено старшим преподавателем кафедры русского и татарского языков Якубовой Л.С. и канд. филол. наук, доцентом Кузнецовой Е.Г.

материал предоставлен канд. филол. наук, доцентом Кузнецовой Е.Г.