Новости кафедры

ЗАСЕДАНИЕ КРУЖКА ПО ОНКОЛОГИИ 19 мая 2022

Подписано простой электронной подписью: Кафедра онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии.

19 мая состоялось заседание СНК по Онкологии, лучевой диагностике и лучевой терапии на платформе Zoom. На собрании присутствовало 10 участников. Среди слушателей были студенты лечебного и педиатрического факультетов, ординаторы 1 и 2 года, врачи-онкологи.
В первой половине заседания был выслушан доклад студента 4 курса Габдуллиной Карины Ильнаровны на тему: "Роль p16INK4a в опухолях гинекологической и негинекологической локализации". 
 
Во второй половине собрания выступили с клиническим случаем студент 4 курса Шакирова Руфиля Рустямовна "Редкая форма рака молочной железы в детском возрасте (Секреторный рак молочной железы) с клиническим случаем из РКОД за 2020 год" и Габдуллина Карина Ильнаровна "Особенности морфологической диагностики карциносаркомы матки".