Прием в аспирантуру

Уважаемые гости сайта и аспиранты!

        Приветствуем вас на сайте Казанского государственного медицинского университета в разделе, посвященном  аспирантуре.

              КГМУ – один из самых крупных учебных и научных центров в России, где созданы условия для развития научной деятельности. Научная и инновационная работа направлена на развитие фундаментальных и прикладных исследований, создание наукоемкой продукции, удовлетворение потребностей современного этапа развития медицины. Мы рады приветствовать вас в нашем университете!

 

Приемная комиссия Казанского ГМУ обеспечивает функционирование телефонной линии 8(843)236-04-61 и раздела официального сайта raykhana.basyrova@www./kazangmu.ru для ответов на обращения, связанные с приемом граждан в аспирантуру. 

Результаты вступительных испытаний

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

 

ФИО

Направление подготовки

Оценка за вступительное испытание

 

06.06.01 БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ (английский язык)

 

1

Габдулхаев Рамиль Фаритович

03.03.01 Физиология

Отлично

 

33.06.01 ФАРМАЦИЯ (английский язык)

 

2

Иванова Дарья Викторовна

14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология

Хорошо

 

30.06.01 ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА  (английский язык)

 

1

Гарифулин Равиль Расимович

14.03.03 Патологическая физиология

Хорошо

2

Бикиниева Фирюза Фанисовна

14.03.03 Патологическая физиология

Хорошо

 

31.06.01 КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА (английский язык)

 

1

Амаири Наел Али

14.01.15 Травматология и ортопедия

Отлично

2

Бутаева Зарина Ризвановна

14.01.14 Стоматология

Хорошо

3

Батыршина Лилия Илсуровна

14.01.19 Детская хирургия

Хорошо

4

Валиуллин Искандер Ильдусович

14.01.12 Онкология

Отлично

5

Гильманова Гузель Сулеймановна

14.01.14 Стоматология

Хорошо

6

Гильмутдинов Ильдар Шавкатович

14.01.15 Травматология и ортопедия

Отлично

7

Давлетшина Наргиза Илнуровна

14.01.07 Глазные болезни

Отлично

8

Давлиева Лилия Анасовна

14.01.08 Педиатрия

Отлично

9

Закиров Руслан Ильгизович

14.01.15 Травматология и ортопедия

Отлично

10

Камалтдинов Руслан Рафаилович

14.01.17 Хирургия

Отлично

11

Капралова Аделя Маратовна

14.01.08 Педиатрия

Хорошо

12

Каюмова Альбина Айратовна

14.01.04 Внутренние болезни

Не явка

13

Кокуркина Радмила Геннадьевна

14.01.11 Нервные болезни

Отлично

14

Курочкина Анастасия Андреевна

14.01.11 Нервные болезни

Хорошо

15

Кутузов Михаил Викторович

14.01.20 Анестезиология и реаниматология

Отлично

16

Панкратова Юлия Сергеевна

14.01.17 Хирургия

Отлично

17

Сабиров Ильнур Самигуллович

14.01.06 Психиатрия

Отлично

18

Салеева Ляйсан Ринатовна

14.01.14 Стоматология

Отлично

19

Сафиуллина Лилия Рафисовна

14.01.06 Психиатрия

Отлично

20

Сафина Камиля Айратовна

14.01.08 Педиатрия

Отлично

21

Сафина Эльнара Равиловна

14.01.08 Педиатрия

Отлично

22

Сердинская Инна Николаевна

14.01.10 кожные и венерологические заболевания

Не явка

23

Сибгатуллина Адиля Радиковна

14.01.12 Онкология

Отлично

24

Смирнова Гульназ Акрамовна

14.01.01 Акушерство и гинекология

Отлично

25

Трепалина Татьяна Сергеевна

14.01.11 Нервные болезни

Хорошо

 

32.06.01 НАУКИ О ЗДОРОВЬЕ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА (английский язык)

 

1

Галимова Алия Рафиковна

14.02.03 Общественное здоровье и здравоохранение

Отлично

2

Нигматзянова Раиля Равилевна

14.02.03 Общественное здоровье и здравоохранение

Отлично

3

Николаев Александр Николаевич

14.02.03 Общественное здоровье и здравоохранение

Отлично

4

Семенов Сергей Александрович

14.02.02 Эпидемиология

Хорошо

5

Сибгатуллин Искандер Ягфарович

14.02.01 Гигиена

Отлично

6

Степанов Роберт Михайлович

14.02.03 Общественное здоровье и здравоохранение

Отлично

 

37.06.01 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ (немецкий язык)

 

1

Чертищев Михаил Сергеевич

19.00.04 Медицинская психология

Отлично

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

 

ФИО

Направление подготовки

Оценка за вступительное испытание по специальности (направление подготовки)

 

06.06.01 БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

 

1

Габдулхаев Рамиль Фаритович

03.03.01 Физиология

Отлично

 

33.06.01 ФАРМАЦИЯ

 

2

Иванова Дарья Викторовна

14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология

Отлично

 

30.06.01 ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

 

1

Гарифулин Равиль Расимович

14.03.03 Патологическая физиология

Хорошо

2

Бикиниева Фирюза Фанисовна

14.03.03 Патологическая физиология

Отлично

 

31.06.01 КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА

 

1

Амаири Наел Али

14.01.15 Травматология и ортопедия

Хорошо

2

Бутаева Зарина Ризвановна

14.01.14 Стоматология

Отлично

3

Батыршина Лилия Илсуровна

14.01.19 Детская хирургия

Отлично

4

Валиуллин Искандер Ильдусович

14.01.12 Онкология

Отлично

5

Гильманова Гузель Сулеймановна

14.01.14 Стоматология

Отлично

6

Гильмутдинов Ильдар Шавкатович

14.01.15 Травматология и ортопедия

Отлично

7

Давлетшина Наргиза Илнуровна

14.01.07 Глазные болезни

Отлично

8

Давлиева Лилия Анасовна

14.01.08 Педиатрия

Отлично

9

Закиров Руслан Ильгизович

14.01.15 Травматология и ортопедия

Отлично

10

Камалтдинов Руслан Рафаилович

14.01.17 Хирургия

Отлично

11

Капралова Аделя Маратовна

14.01.08 Педиатрия

Отлично

12

Каюмова Альбина Айратовна

14.01.04 Внутренние болезни

Хорошо

13

Кокуркина Радмила Геннадьевна

14.01.11 Нервные болезни

Отлично

14

Курочкина Анастасия Андреевна

14.01.11 Нервные болезни

Хорошо

15

Кутузов Михаил Викторович

14.01.20 Анестезиология и реаниматология

Отлично

16

Панкратова Юлия Сергеевна

14.01.17 Хирургия

Отлично

17

Сабиров Ильнур Самигуллович

14.01.06 Психиатрия

Отлично

18

Салеева Ляйсан Ринатовна

14.01.14 Стоматология

Отлично

19

Сафиуллина Лилия Рафисовна

14.01.06 Психиатрия

Отлично

20

Сафина Камиля Айратовна

14.01.08 Педиатрия

Отлично

21

Сафина Эльнара Равиловна

14.01.08 Педиатрия

Отлично

22

Сибгатуллина Адиля Радиковна

14.01.12 Онкология

Отлично

23

Смирнова Гульназ Акрамовна

14.01.01 Акушерство и гинекология

Отлично

24

Трепалина Татьяна Сергеевна

14.01.11 Нервные болезни

Отлично

 

32.06.01 НАУКИ О ЗДОРОВЬЕ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА

 

1

Галимова Алия Рафиковна

14.02.03 Общественное здоровье и здравоохранение

Отлично

2

Нигматзянова Раиля Равилевна

14.02.03 Общественное здоровье и здравоохранение

Отлично

3

Николаев Александр Николаевич

14.02.03 Общественное здоровье и здравоохранение

Хорошо

4

Семенов Сергей Александрович

14.02.02 Эпидемиология

Отлично

5

Сибгатуллин Искандер Ягфарович

14.02.01 Гигиена

Отлично

6

Степанов Роберт Михайлович

14.02.03 Общественное здоровье и здравоохранение

Отлично

 

37.06.01 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

 

1

Чертищев Михаил Сергеевич

19.00.04 Медицинская психология

Отлично

Динамика приема

Динамика приема в аспирантуру 12.07.2019 

Список подавших документы абитуриентов в аспирантуру на 12 июля 2019 года в рамках КЦП (бюджет)

 

КЦП

ФИО поступающего

Шифр специальности

ФУНДАМЕНРТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА(1 место)

1

Бикиниева Фирюза Фанисовна

 

14.03.03 Патологическая физиология

КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА (12 МЕСТ)

1

Батыршина Лилия Илсуровна

 

14.01.19 Детская хирургия

2

Валиуллин Искандер Ильдусович

14.01.12. "Онкология"

3

Давлиева Лилия Анасовна

 

14.01.08 Педиатрия

4

Гильманова Гузель Сулеймановна

14.01.14 Стоматология

5

Камалтдинов Руслан Рафаилович

14.01.17 Хирургия

6

Капралова Аделя Маратовна

 

14.01.08 Педиатрия

7

Каюмова Альбина Айратовна

14.01.04 «Внутренние болезни»

8

Кокуркина Радмила Геннадьевна

14.01.11 Нервные Болезни

9

Кутузов Михаил Викторович

14.01.20 «Анестезиология и реаниматология»

10

Панкратова Юлия Сергеевна

 

14.01.17 Хирургия

11

Сабиров Ильнур Самигуллович

 

14.01.06 Психиатрия

12

Сафина Камиля Айратовна

14.01.08 Педиатрия

13

Сафина Эльнара Равиловна

 

14.01.08 Педиатрия

14

Сафиуллина Лилия Рафисовна

 

14.01.06 Психиатрия

15

Сердинская Инна Николаевна

 

14.01.10 «Кожные и венерические болезни»

16

Трепалина Татьяна Сергеевна

14.01.11 Нервные болезни

НАУКИ О ЗДОРОВЬЕ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА (4 МЕСТА)

1

Нигматзянова Раиля Равилевна

 

14.02.03  «Общественное здоровье и здравоохранение»

2

Галимова Алия Рафиковна

14.02.03  «Общественное здоровье и здравоохранение»

3

Николаев Александр Николаевич

14.02.03  «Общественное здоровье и здравоохранение»

4

Сибгатуллин Искандер Ягфарович

14.02.01 «Гигиена»

5

Семенов Сергей Александрович

 

14.02.02  «Эпидемиология»

6

Степанов Роберт Михайлович

 

14.02.03  «Общественное здоровье и здравоохранение»

ФАРМАЦИЯ (1 МЕСТО)

1

Иванова Дарья Викторовна

14.03.06 «Фармакология, клиническая фармакология»

                                        

Список подавших документы абитуриентов в аспирантуру на 12 июля 2019 года в рамках мест по договорам об оказании платных услуг

Количество мест по договорам оказания платных образовательных услуг

ФИО поступающего

Шифр специальности

ФУНДАМЕНРТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА, очная форма (1 место)

1

Гарифулин Равиль Расимович

14.03.03 Патологическая физиология

КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА,  (3 места)

 

 

1

Амаири Омар Наел Али

14.01.15 Травматология и ортопедия

2

Валиуллин Искандер Ильдусович

14.01.12. "Онкология"

ФУНДАМЕНРТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА,  (2 места)

1

Бикиниева Фирюза Фанисовна

14.03.03 Патологическая физиология

КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА, заочная форма ( 5 мест)

1

Бутаева Зарина Ризвановна

14.01.14 Стоматология

2

Гильмутдинов Ильдар Шавкатович

14.01.15 Травматология и ортопедия

3

Давлетшина Наргиза Илнуровна

14.01.07 Глазные болезни

4

Давлиева Лилия Анасовна

14.01.08 Педиатрия

5

Закиров Руслана Ильгизарович

14.01.15 Травматология и ортопедия

6

Капралова Аделя Маратовна

14.01.08 Педиатрия

7

Курочкина Анастасия Андреевна

14.01.11 Нервные болезни

8

Кокуркина Радмила Геннадьевна

14.01.11 Нервные болезни

9

Сабиров Ильнур Самигуллович

14.01.06 Психиатрия

10

Салеева Ляйсан Ринатовна

14.01.14 Стоматология

11

Сафиуллина Лилия Рафисовна

14.01.06 Психиатрия

12

Сафина Камиля Айратовна

14.01.08 Педиатрия

13

Сафина Эльнара Равиловна

14.01.08 Педиатрия

14

Сибгатуллина Адиля Радиковна

14.01.12. Онкология

15

Смирнова Гульназ Акрамовна

14.01.01 Акушерство и гинекология

НАУКИ О ЗДОРОВЬЕ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА, ЗАОЧНАЯ ФОРМА  (2 МЕСТА)

1

Галимова Алия Рафиковна

14.02.03  «Общественное здоровье и здравоохранение»

2

Николаев Александр Николаевич

14.02.03  «Общественное здоровье и здравоохранение»

3

Семенов Сергей Александрович

14.02.02  «Эпидемиология»

4

Степанов Роберт Михайлович

14.02.03  «Общественное здоровье и здравоохранение»

БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ (1 МЕСТО)

1

Габдулхаев Рамиль Фаритович

03.03.01 Физиология

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ, ЗАОЧНАЯ ФОРМА (1 МЕСТО)

1

Чертищев Михаил Сергеевич

19.00.04 Медицинская психология