Встреча с работодателями
18 апреля продолжились заседания комиссий по трудоустройству для выпускников для выпускников педиатрического, лечебного и стоматологического факультетов. О вакансиях и перспективах рассказали представители:
- Альметьевская ММБ
- ГАУЗ «Альметьевская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Альметьевская городская поликлиника №3»
- ГАУ3 «Азнакаевская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Муслюмовская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Сармановская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Уруссинская ЦРБ Ютазинского района»
17 апреля продолжились заседания комиссий по трудоустройству для выпускников. О вакансиях и перспективах трудоустройства в медицинских организациях республики рассказали представители:
- ГАУЗ БСМП Наб. Челны
- ГАУЗ «Агрызская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Актанышская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Елабужская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Менделеевская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ»;
- ГАУЗ «Тукаевская ЦРБ»
- ГАУЗ «Городская больница №2»;
- ГАУЗ «Городская больница №5»;
- ГАУ3 «Госпиталь для ветеранов войн»;
- ГАУЗ «Городская поликлиника №3»
- ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
- ГАУЗ «Городская поликлиника №6»;
- ГАУЗ «Городская поликлиника №7»
16 апреля в Казанском ГМУ прошло заседание комиссии по трудоустройству для выпускников педиатрического, лечебного и стоматологического факультетов. О вакансиях и перспективах трудоустройства в медицинских организациях республики рассказали представители:
1. ГАУЗ ГКБ №7
2. ГАУЗ «Апастовская ЦРБ»;
3. ГАУЗ «Буинская ЦРБ»;
4. ГАУЗ «Верхнеуслонская ЦРБ»
5. ГАУЗ «Высокогорская ЦРБ»;
6. ГАУЗ «Дрожжановская ЦРБ»
7. ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ»;
8. ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ»;
9. ГАУЗ «Камско-Устьинская ЦРБ»;
10. ГАУЗ «Пестречинская ЦРБ»;
11. ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ»
15 апреля в Казанском ГМУ прошло заседание комиссии по трудоустройству для выпускников педиатрического, лечебного и стоматологического факультетов.
Молодым специалистам рассказали о вакансиях и перспективах трудоустройства в лучших медицинских организациях республики:
1. ГАУЗ «РКБ» МЗ РТ
1. ГАУЗ «Аксубаевская ЦРБ»;
2. ГАУЗ «Алексеевская ЦРБ»;
3. ГАУЗ «Базарно-Матакская ЦРБ Алькеевского района»;
4. ГАУЗ «Лаишевская ЦРБ»;
5. ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ»;
6. ГАУЗ «Спасская ЦРБ»
7. ГАУЗ «Черемшанская ЦРБ»
8. ГАУЗ «Рыбно-Слободская ЦРБ»;
9. ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ»;
10. ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ»
Предварительно все организации прошли регистрацию и размещение актуальных вакансий в цифровой среде поддержки профессиональной карьеры Казанского ГМУ на базе межуниверситетской платформы Факультетус, где работодателям доступен подбор соискателей и просмотр резюме.
Руководитель Центра компетенций Казанского ГМУ И.В. Федулова выступила перед студентами и работодателями, рассказав о преимуществах, которые Центр предоставляет выпускникам вуза.
14 апреля состоялось заседание комиссии по трудоустройству выпускников лечебного и медико-профилактического факультетов. Эта встреча – прямой путь к успешной карьере в медицине, где выпускники смогли лично познакомиться с потенциальными работодателями и узнать о вакансиях. Встреча проходила при участии заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан В.С. Семеновой, что подчеркивает значимость мероприятия и внимание к вопросам трудоустройства молодых специалистов.
Молодые специалисты получили уникальный шанс узнать о вакансиях и перспективах трудоустройства в лучших медицинских организациях республики:
1. ГАУЗ «Арская ЦРБ»;
2. ГАУЗ «Атнинская ЦРБ»;
3. ГАУЗ «Балтасинская ЦРБ»;
4. ГАУ3 «Кукморская ЦРБ»;
5. ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ»;
6. ГАУЗ «Нурлатская ЦРБ»
7. ГАУЗ «Сабинская ЦРБ»;
8. ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ»;
9. ГАУЗ «НЦРМБ» г.Нижнекамск
10. ГАУЗ «Камско-Полянская районная больница» г.Нижнекамска
11. ГАУЗ «Заинская ЦРБ
руководитель Центра профессиональной карьеры А.А.Шикалева