25-26 октября 2025 г. форум "На старт! Внимание - Наука!"
25 октября состоялся первый день Ярмарки науки для студентов-первокурсников, где СНК "Эпидемиологии с основами доказательной медицины " представил свою работу. Были подготовлены несколько интерактивных зон:
Зона чистых рук и точных движений: здесь каждый мог освоить не простое, но жизненно важное искусство — правильную технику обработки рук и надевания средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Зону оценки рисков: было предложено всем желающим провести интерактивную оценку индивидуальных рисков ВИЧ-инфекции и определить факторы риска различных заболеваний.
Диспут-площадка: "Правда или миф?": самые жаркие дискуссии разгорелись здесь! В живом и открытом диалоге разбирались распространенные мифы о вакцинации.
Зона разбора алгоритмов действий при постэкспозиционной профилактике заболеваний — потому что важна каждая минута.
Демонстрационная зона - статистические программы для обработки медицинских данных — мощный инструмент современного исследователя в действии.
По результатам конкурса СНК "Эпидемиологии с основами доказательной медицины " вошел в пятерку лучших СНК из 61 представленного кружка на Ярмарке науки.
26 октября состоялся Фестиваль науки для школьников - СНК "Эпидемиология с основами доказательной медицины" в составе куратора Аглиуллиной С.Т., старосты Хамадуллиной Илиды и членов кружка Мударисовой Ирины и Мартыновой Дарьи представили кружок. Школьники могли принять участие в различных интерактивных заданиях, получить угощения.
Наш кружок - это сообщество, где вы не только разберете вопросы эпидемиологии и профилактики заболеваний, но и научитесь полноценной научной работе.

Ждем всех на наших будущих мероприятиях!

 
  
  
 

