Новости кафедры

«Белые цветы». Кафедра Судебной медицины.

Подписано простой электронной подписью: Кафедра судебной медицины.

 
6 апреля в стенах Казанского ГМУ традиционно прошёл V Всероссийский научный медицинский форум студентов и молодых учёных «Белые цветы»! 
 
На секции Судебной медицины выступило 15 человек, в числе которых коллеги из Москвы, Перми, Екатеринбурга , Чувашии и Волгограда. Перед началом конференции Лилия Гафарова Александрова провела экскурсию по музею кафедры и рассказала о его экспонатах, хранящих богатую историю.
 
Открыла конференцию староста СНК — Латфуллина Раина. Затем, своими интересными выступлениями продолжили гости и хозяева. Участники приятно удивили жюри своими теоретическими и экспериментальными исследованиями в области судебной медицины. Конференция прошла в дружеской обстановке. Были подняты многие актуальные вопросы судебной медицины и медицинского права.
 
Первое место среди студентов занял Прохоренко А.С. из МГМУ им. Сеченова и среди молодых ученых — Нестерова А.К. из ЧГУ им. И.Н. Ульянова
Вторые места заняли Лобынцева Е.Н. из ВолгГМУ и Пеленева Е.С. из ПГМУ им. Е.А.Вагнера. 
Третьи места поделили между собой Мальцев А.И. из ПГМУ им. Е.А.Вагнера, Галеев Р.С. из УГМУ и студентка Казанского ГМУ - Нагимуллина Д.И.
 
Поздравляем победителей и ждем в следующем году!