Accessibility Tools

Skip to main content

Дни науки в Казанском ГМУ - 2026: научный молодежный медицинский Форум "Белые цветы" и 100-я Студенческая научно-практическая конференция

16 апреля 2026 на нашей кафедре прошли заседания двух секций: «Общая гигиена» и «Актуальные вопросы профилактической медицины», в рамках 100-ой Международной студенческой научно-практической конференции, посвященной 250-летию Карла Фукса.

Заслушивания участников состоялось в гибридном формате: гости и студенты из Казани выступали очно, а часть - подключились через сервис-платформу и присутствовали в «онлайн»-режиме на протяжении всех выступлений. Всего на конкурс за призовые места было подано 43 заявки по результатам студенческих научных исследований в различных сферах гигиены и профилактической медицины. Вниманию жюри было представлено 30 устных выступлений и 13 - в формате стендовых работ.

Самые интересные архивные фото-материалы можно посмотреть здесь: Актуальные вопросы профилактической медицины и здесь Общая гигиена