Международная ежегодная конференция Ассоциации маммологов (Италия)
Уважаемые коллеги!
С 23 по 26 сентября 2019 года в г. Триесте (Италия) состоится Международная ежегодная конференция Ассоциации «Gruppo Italiano Mammella» (Итальянской национальной ассоциации маммологов).
В рамках конференции планируется проведение круглого стола на тему «Перспективные подходы и технологии для ранней диагностики заболеваний и мониторинга состояния пациентов в онкологии». Планируется также посещение Госпиталя г. Кремоны.
В этом году с Российской стороны научной программой и организацией визита занимается Российский национальный комитет Международного научного радио-союза (URSI).
Приглашаем заинтересованных специалистов принять участие в этой встрече. Письмо-приглашение и План работы Конференции прилагаются.