Новости кафедры

Вторая промежуточная аттестация по дисциплине "Психосоматическая медицина в педиатрии"

Подписано простой электронной подписью: Кафедра медицинской и общей психологии.

8.04.2020

В целях ликвидации академической задолженности по дисциплине «Психосоматическая дисциплина в педиатрии» студенты 6 курса педиатрического факультета, имеющие академическую задолженность, должны ликвидировать её в соответствии с приказом ФГБОУ ВО Казанский ГМУ МЗ РФ №920 от 03.04.2020г. «Вторая повторная промежуточная аттестация (для выпускных курсов)»:

  1. Для ликвидации задолженности по модулю «Психиатрия» необходимо 13 или 17 апреля 2020 г. зайти на образовательный портал КГМУ https://e.kazangmu.ru (курс «Избранные вопросы психиатрии, раздел «Психосоматическая медицина в педиатрии») и отработать пропущенные занятия, пройти тестирование, скриншот результатов тестирования прислать на электронную почту кафедры психиатрии Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма указать ФИО, номер группы и тему отрабатываемого занятия.
  2. Общий зачет по дисциплине «Психосоматическая медицина в педиатрии» будет поставлен при наличии сданных модулей на кафедре медицинской и общей психологии. Для ликвидации задолженности необходимо 13 или 17 апреля 2020 г. зайти на образовательный портал КГМУ и отработать пропущенные занятия, пройти тестирование, скриншот результатов тестирования прислать на электронную почту Э.В. Макаричевой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма указать ФИО, номер группы и тему отрабатываемого занятия.