Accessibility Tools

Skip to main content

ТРЕНДВОТЧИНГ ИГРА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

6–7 октября 2025 года на базе Казанского государственного медицинского университета состоялся тренинг по развитию предпринимательских компетенций. Студенты медико-профилактического факультета погрузились в интенсивный тренинг по развитию бизнес-навыков, который пригодится им в будущей деятельности.

Студенты групп 3402 и 3502: 

  • Освоили современные методы формирования команд для стартапов
  • Научились генерировать инновационные идеи с учетом актуальных трендов в рынке,новых технологий и потребностей клиентов
  • Анализировали рыночную ситуацию и конкурентное окружение
  • Пробовали разрабатывать бизнес-модели и создавали минимально жизнеспособный продукт

Студенты группы 3502 медико-профилактического факультета заняли первое место в конкурсе проектов, продемонстрировав высокий уровень креативности и подготовки!

На мероприятии студенты медико-профилактического факультета получили возможность:

  • Общаться с единомышленниками, разделяющими стремление к переменам и развитию; 
  • Развивать профессиональные навыки важные для успеха в современном мире; 
  • Посетить насыщенные лекции и мастер-классы от известных спикеров из университета Иннополис. 

Это событие стало отличной платформой для обмена идеями, получения новых знаний и зарядки вдохновением для будущих достижений!