Accessibility Tools

Skip to main content

В Казанском ГМУ вручили дипломы выпускникам медико-профилактического и медико-биологического факультетов

В Казанском государственном медицинском университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам медико-профилактического факультета. В этом году дипломы получили 54 студента, семеро из них — с отличием.

Кроме того, все 54 выпускника получили дипломы государственного образца по программе профессиональной переподготовки «Цифровые технологии в здравоохранении».

На церемонии присутствовали почётные гости: ректор Казанского ГМУ Алексей Созинов, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан Марина Патяшина, главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в РТ Елена Сизова и профессорско-преподавательский состав факультета.

Также в этот день заветные дипломы получили выпускники медико-биологического факультета. С приветственным словом к ним обратились проректор Казанского ГМУ Диана Абдулганиева и декан факультета Сергей Бойчук.

Из 30 выпускников медико-биологического факультета 10 получили дипломы с отличием. При этом все 30 студентов защитили выпускную квалификационную работу на отлично!

Казанский государственный медицинский университет поздравляет своих выпускников и желает им верности профессии, крепкого здоровья, вдохновения и карьерных успехов!

руководитель пресс-службы Оксана Аганина