В Казанском ГМУ стартует фестиваль "Студенческая весна"
С 16 по 24 марта в Казанском государственном медицинском университете пройдут фестивали факультетов, объединённые общей темой — дружба народов. Это ежегодное творческое событие, которое собирает талантливых студентов, готовых удивлять, вдохновлять и дарить эмоции В этом году фестивальные программы посвящены культуре, традициям и единству.
Каждый факультет представит свою уникальную историю на сцене, а завершится всё ярким финалом от иностранных студентов. График проведения:
16 марта | 18:00 Медико-профилактический и медико-биологический факультеты «Вычурный переполох»
17 марта | 18:00 Стоматологический факультет «Добро пожаловать в отель»
18 марта | 18:00 Педиатрический факультет «Итака»
19 марта | 18:00 Лечебный факультет, факультет социальной работы и ВСО, Институт фармации «Йортым»
24 марта | 18:00 Фестиваль иностранных студентов Тема вечера — дружба народов
Все мероприятия пройдут в актовом зале Главного учебного корпуса (Бутлерова, 49, 3 этаж). Вход по пропускам. Для гостей, не имеющих электронного пропуска, обязательна регистрация по ссылкам (доступны в официальных постах факультетов). Приходите поддерживать своих, заряжаться творчеством и чувствовать атмосферу настоящей студенческой весны! Подробности — в студенческом пресс-центре и у администраторов факультетов.
Студенческий пресс-центр Казанского ГМУ

