15 апреля 2026 г. приглашаем вас принять участие в X Международной олимпиаде по русскому языку как иностранному «Русский язык и история медицины» среди иностранных студентов медицинских вузов, обучающихся на языке-посреднике, проводимой в рамках XIII Международного молодежного научного медицинского форума «Белые цветы», посвященного 250-летию К.Ф. Фукса и 100-ой Международной студенческой научно-практической конференции.
К участию в олимпиаде приглашаются иностранные студенты медицинских вузов I-IV курсов, обучающиеся на языке-посреднике, иностранные студенты медицинских вузов I-II курсов, окончившие подготовительное отделение.
Подача заявки осуществляется по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Срок подачи заявки – до 2 марта 2026 г. включительно.