Результаты аккредитации

Подписано простой электронной подписью: Седелков Дмитрий Владимирович.

ПЕРВИЧНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ (СПЕЦИАЛИТЕТ)

МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО 2 ЭТАП 03.07.2024

МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО 1 ЭТАП 02.07.2024

ПЕДИАТРИЯ  № 25 ПЕРЕСДАЧА 3 ЭТАП 11.07.2024 г.

ПЕДИАТРИЯ ПЕРЕСДАЧА 3 ЭТАПА 08.07.2024 г.

ПЕДИАТРИЯ 2 ЭТАП 03.07.2024 Необходимо написать заявление на пересдачу

ПЕДИАТРИЯ 2 ЭТАП 02.07.2024

ПЕДИАТРИЯ 2 ЭТАП 01.07.2024 

ПЕДИАТРИЯ 1 ЭТАП 01.07.2024

ПЕДИАТРИЯ 1 ЭТАП 28.06.2024 Пересдача 01.07.2024 15:00 (Необходимо написать заявление на пересдачу)

ФАРМАЦИЯ 2 ЭТАП 28.06.2024

ФАРМАЦИЯ 2 ЭТАП 27.06.2024

ФАРМАЦИЯ 1 ЭТАП 27.06.2024

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО ИТОГОВЫЙ 29 ОТ 08.07.2024г.files/rimma/lech_delo_29_08072024__itogovii.pdf

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 3 ЭТАП 05.07.2024 г.files/rimma/Lech__delo_27__3_etap_05_07_2024.pdf

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 3 ЭТАП 04.07.2024 г.files/rimma/Lech_delo__25_3_etap_04_07_2024.pdf

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 2 ЭТАП 04.07.2024 Г.files/rimma/Lech_delo_24___2__etap_04_07_2024.pdf

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТ 04.07.2024 Г. files/rimma/Lech_delo_23_itog_04_07_2024.pdf

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 3 ЭТАП 01.07.2024 Пересдача 04.07.2024 15:00 (Необходимо написать заявление на пересдачу)

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 3 ЭТАП 28.06.2024 

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 2 ЭТАП 27.06.2024   Дата пересдачи будет объявлена позже.

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 2 ЭТАП 26.06.2024 Пересдача 28.06.2024 с 9:00 (Необходимо написать заявление на пересдачу)

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 2 ЭТАП 25.06.2024 Пересдача 28.06.2024 с 9:00  (Необходимо написать заявление на пересдачу до 26.06.2024 12:00)

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 1 ЭТАП 24.06.2024 Пересдача 25.06.2024 15:00 (Необходимо написать заявление на пересдачу)

СТОМАТОЛОГИЯ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ от 26.06.2024 г.files/rimma/Stomat_spec_itog_protokol_26062024.pdf

СТОМАТОЛОГИЯ 3 ЭТАП 21.06.2024  Пересдача 25.06.2024 15:00 (Необходимо написать заявление на пересдачу))

СТОМАТОЛОГИЯ 2 ЭТАП 20.06.2024

СТОМАТОЛОГИЯ 2 ЭТАП 18.06.2024 

СТОМАТОЛОГИЯ 1 ЭТАП 17.06.2024  Пересдача 18.06.2024 15:00 (Необходимо написать заявление на пересдачу)

ПЕРВИЧНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ (ОРДИНАТУРА, ПРОФ.ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЭПИДЕМИОЛОГИЯ 1 ЭТАП ОТ 18.07.2024 г. (пересдача 22.07.2024 г. в 15:00)

ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ 1 ЭТАП ОТ 18.07.2024 г. (пересдача 22.07.2024 г.в 15:00)

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ 2 ЭТАП 11.07.2024 г. Пересдача 2 этапа 09.09.2024 г. в 14.00

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ 1 ЭТАП  10.07.2024 г.

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ 1 ЭТАП 09.07.2024

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ 2 ЭТАП 11.07.2024 г. Пересдача 06.09.2024 г. в 9.00

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ 1 ЭТАП  09.07.2024 г.

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ 1 ЭТАП 08.07.2024 г.

ПЕДИАТРИЯ 2 ЭТАП 10.07.2024 Г. Пересдача 2 этапа 16.07.2024 г. в 11.00

ПЕДИАТРИЯ 1 ЭТАП 09.07.2024 г.

ПЕДИАТРИЯ 1 ЭТАП 08.07.2024 г.files/rimma/Pediatriya_5_08_07_2024.pdf

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ 2 ЭТАП 07.06.2024  Пересдача 10.06.2024 (Необходимо написать заявление на пересдачу)

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ 1 ЭТАП 05.06.2024 Пересдача 06.06.2024 (Необходимо написать заявление на пересдачу)

МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ 1 ЭТАП 16.05.2024  Пересдача 17.05.2024 10:00

МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ 2 ЭТАП 20.05.2024  Пересдача 23.05.2024 11:00

МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ 2 ЭТАП 23.05.2024   Пересдача 27.05.2024 14:00