Новости кафедры

20.05.2019

График приема экзаменов по БИОХИМИИ и КЛД

в летнюю экзаменационную сессию 2018/19 учебного года

Дата

Начало экзамена

№№ групп

Место проведения экзамена

10.06.19

В 9час.

1205,1210, 7301

Лекц. ауд.3 этаж,

Толстого 6/30

11.06.19

В 9час.

1206,  1207

Лекц. ауд.3 этаж

 

В 13 час

1208, 1209

13.06.19

В 9час.

1201, 1204, 7302

Лекц. ауд.3 этаж

 

В 13 час

1202, 1203

14.06.19

В 9 час.

2201, 2206

Лекц. ауд.3 этаж

17.06.19

В 9 час.

3201,3202,7502

Лекц. ауд.3 этаж

В 13 час.

2202, 3203

18.06.19

В 9 час.

2205, 2207

Лекц. ауд.3 этаж

 

19.06.19

В 9 час.

В 13 час

2204, 2208

2203

Лекц. ауд.3 этаж

 

 

Пересдача

15.06.18

В 9 час

Леч.фак,  7301, 7302

Лекц. ауд.3 этаж

21.06.18

В 9 час

Пед.фак. МПФ, 7502

Лекц. ауд.3 этаж

 

 

Расписание консультаций по БИОХИМИИ и КЛД в летнюю экзаменационную  сессию

2018/19 учебного года

 

Дата

Начало консульта-ции

ФИО преподавателя

Место проведения консультаций-

Кафедра биохимии и клд

Ул.Толстого 6/30 3 эт.

7.06.19

В  12 час.

Профессор

Байкеев Р.Ф.

Учебная комната №330

 

 

11.06.19.

 

В 12 час.

 

Профессор

Байкеев Р.Ф.

Учебная комната №330

 

14.06.19

 

В 12 час.

 

Профессор

Мустафин И.Г.- гр. 7502

Доцент

Набатов А.А.

Учебная комната №330

 

 

 

16.05.19

 

График приема  задолженностей по Биохимии

у студентов 2 курса педиатрического факультета  и студентов 3курса МБФ специальность мед.биохимия

 в дополнительную экзаменационную сессию 2018-19 уч.г.

 с 27 мая  по 8 июня 2019 г.

 

Дата

Время

Место проведения 

27.05.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 319

28.05.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 330

29.05.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 330

30.05.19

с 16 до 17.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 330

31.05.19

с 12 до 13.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 319

1.06.19

с 12 до 13.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 330

3.06.19

с 16 до 17.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 330

4.06.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 330

5.06.19

с 16 до 17.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 330

6.06.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 330

7.06.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 330

8.06.19

с 12 до 13.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 330

 

15.05.2019

 

График приема  задолженностей по Биохимии

у студентов 2 курса лечебного, медико-профилактического факультетов  и студентов 3курса МБФ специальность мед.биофизика  в дополнительную экзаменационную сессию 2018-19 уч.г.

 с 20 мая  по 1июня 2019 г.

 

Дата

Время

Место проведения 

20.05.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 319

21.05.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 330

22.05.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 330

23.05.19

с 16 до 17.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 330

24.05.19

с 16 до 17.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 319

 25.05.19

с 12 до 13.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 330

27.05.19

с 16 до 17.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 330

28.05.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 330

29.05.19

с 16 до 17.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 330

30.05.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 330

31.05.19

с 16 до 17.30час.

кафедра биохимии – учебная комната № 330

1.06.19

с 12 до 13.30час

кафедра биохимии – учебная комната № 330

 

3.04.2019

СООБЩЕНИЕ

         30 марта 2019 года  на кафедре Биохимии и КЛД была проведена студенческая  олимпиада по биохимии «БИОХИМИК-2019».

 В ней приняли участие студенты 2 курса лечебного и педиатрического факультетов:

1.  Ахмедиева Д.В.   -  группа 1201

2.  Мустафин И.М.   -  группа 1203

3. Андреева Е.С.     -   группа 1202

4.  Иксанова Р.Р.      -   группа  1205

5.  Нуриева С.Р.       -   группа 1205

6.  Гилмуллин Д.А. -   группа 1208

7.  Гущина Э.Э.       -   группа 1207

8.  Ефимова Д.В.     -   группа 1209

9.  Закиев Р.Р.          -   группа 1209

10. Мурзаханова А.М. - группа 1209

11. Левина С.М.           - группа 1207

12. Сайфуллина А.Ф.  - группа 1207

13. Тимофеева Е.О.    -  группа 1209

14. Царевина А.Б.      -  группа 1209

15. Долганова Д.А.    -  группа 2207

16. Жогина А.С.        -   группа 2207

17. Серебрякова О.А. -  группа 2207

 

Первое место занял студент группы 2204 – Бодак Д.М.

Второе место занял студент группы 1207 – Хасанов Ш.А.

Третье место занял студент группы  2204 – Недосугов А.А.

 

Поздравляем победителей Олимпиады!

 

Коллектив кафедры Биохимии и КЛД