Знаменательные даты
Уважаемые ветераны университета!
От всей души поздравляю Вас с праздником добра и уважения – Международным днем пожилых людей, который отмечается в этом году наряду со знаменательными юбилеями 75-летия Великой Победы и 100-летия ТАССР!
Приношу Вам слова благодарности за Ваш жизненный подвиг, за труд, за неоценимый вклад в развитие Казанского государственного медицинского университета. Вы являетесь мудрым поколением и прожили большую жизнь, сохраняя моральные принципы и духовные ценности. У Вас есть возможность пропагандировать и оказывать влияние на молодежь, прививать трудолюбие и патриотизм, которые всегда были присущи Вам.
От всего сердца желаю иметь всегда здоровый дух, сохранить на долгие годы ясное мышление, любви, заботы и поддержки Ваших близких, как можно больше счастливых и радостных дней!
Ректор, профессор А.С. Созинов