Архив новостей университета

Научный симпозиум

Подписано простой электронной подписью: Гатиятуллина Лилия Зуфаровна.

8 декабря 2016 года в ОЦВМТ (г. Казань, Оренбургский  тракт, д. 138., блок 9) состоится Научно-практический Симпозиум «Реконструктивная хирургия корня аорты".

Это образовательный проект, направленный на повышение компетенций и внедрение современных протоколов лечения в кардиологических и кардиохирургических командах. Выдающийся кардиохирург из Швейцарии профессор Тьерри Каррель и ведущие отечественные эксперты поделятся практическим опытом в операционной и представят современную концепцию и тактику лечения пороков аортального клапана и грудной аорты, в том числе при неотложных ситуациях.        

Альтернативные подходы к патологии корня аорты, которые будут обсуждены на конференции, позволяют провести хирургическое лечение с минимальным использованием искусственных материалов.

Программа

Для студентов ВУЗов, интернов-ординаторов, аспирантов участие - бесплатно при предъявлении соответствующего документа!

Регистрация обязательна, количество мест ограничено.

Регистрация