Олимпиада «Я - профессионал»
Казанский государственный медицинский университет определен как один из соорганизаторов Первой студенческой олимпиады «Я - профессионал».
С 7 ноября 2017 года началась регистрация на Первую студенческую олимпиаду «Я - профессионал» https://yandex.ru/profi/ для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественно-научных и технических. Регистрация будет проходить до 5 декабря 2017 года.
Казанский медуниверситет примет участников со всего Поволжья. Отборочные онлайн-туры пройдут с 6 по 10 декабря, а 27 января состоится очный тур по направлениям "Лечебное дело" и "Стоматология".
О том, как студенты Казанского ГМУ готовятся к участию в Первой студенческой олимпиаде «Я - профессионал», рассказано в сюжете т/к "Эфир-24".