Круглый стол «Инклюзивное образование. Обучение инвалидов в вузах: актуальные проблемы и пути их решения», 24.03.2016 г.

Подписано простой электронной подписью: Гатиятуллина Лилия Зуфаровна.

Казанский государственный медицинский университет и Республиканская общественная организация инвалидов Татарстана «Ника» приглашают Вас принять участие в работе круглого стола «Инклюзивное образование. Обучение инвалидов в вузах: актуальные проблемы и пути их решения».

Круглый стол пройдет 31 марта 2016 года в 16.00 на базе Казанского Государственного медицинского университета по адресу: Казань, ул. Бутлерова, д.49а, Новый учебный корпус, аудитория НУК 3, 1-й этаж, вход со стороны ул. Курашова.

В мероприятии примут участие представители общественных организаций инвалидов, учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также преподаватели, студенты и сотрудники Казанского государственного медицинского университета.

Круглый стол будет посвящен анализу и обсуждению новшеств в законодательстве, их влиянию на статус и положение лиц с инвалидностью,  анализу существующих возможностей для получения инвалидами профессионального образования.

Дирекция сайта КГМУ

публикации в СМИ