"Экспериментальные исследования лекарственных средств и GLP"

Подписано простой электронной подписью: Деканат фармацевтического факультета.

Институт фармации и медицинской химии ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России (Пироговский Университет) совместно с факультетом фундаментальной медицины МНОИ МГУ им. М. В. Ломоносова приглашает студентов и аспирантов получить фундаментальные знания и практические навыки по организации и проведению регуляторных доклинических и трансляционных медицинских исследований по международному стандарту надлежащей лабораторной практики (GLP) на учебном курсе "Экспериментальные исследования лекарственных средств и GLP".

Приглашение

Приглашение

Подписано простой электронной подписью: Деканат фармацевтического факультета.

Дорогие студенты,  сотрудники,  преподаватели, с удовольствием приглашаем Вас принять участие в спортивно-оздоровительном мероприятии «Путь к здоровью», которое состоится 15 февраля 2025 года на катке стадиона  «Трудовые резервы» (Центральный парк культуры и отдыха имени Горького, ул. Николая Ершова), сбор участников в 8.45. 
 
В программе мероприятия:
- церемония открытия;
- соревнования по хоккею;
- весёлые старты;
- выступления фигуристов;
- конкурсы и множество других увлекательных активностей. 
 
До встречи на празднике спорта и здоровья!
При предьявлении студенческого билета, прокат коньков бесплатно!

Информация о молодежном научном форуме "Белые цветы" 2025

Подписано простой электронной подписью: Деканат фармацевтического факультета.

Уважаемые студенты и молодые учёные !
Приглашаем Вас принять участие в масштабном научном медицинском форуме России и стран ближнего зарубежья! 
С 9 по 11 апреля 2025 года пройдёт XII Международный молодёжный научный медицинский форум «Белые цветы», посвященный 80 летию Победы в Великой Отечественной войне — это уникальное событие, которое собирает ведущих специалистов, исследователей и практиков из различных уголков мира. Это платформа для обмена передовым опытом и знаниями в области медицины. 
 

Профориентационная встреча 7.02.2025

Подписано простой электронной подписью: Деканат фармацевтического факультета.

7 февраля состоялась профориентационная встреча сострудников Института фармации с обучающимися выпускного курса Медико-фармацевтического колелджа КГМУ, студентам рассказали о возможности обучения по сокращенной программе для специалистов со средним фармацевтическим образованием.

Благодарим за участие студентов Института фармации, обучающихся по индивидуальному учебному плану, Митричеву Дарью и Сибгатуллина Альберта!