Ярмарка науки 2021

Подписано простой электронной подписью: Деканат фармацевтического факультета.

20 марта в Казанском ГМУ состоялось традиционное мероприятие вуза — «Ярмарка науки» в online-формате. Студенты-первокурсники познакомились с научными кружками университета и имели возможность выбрать для себя наиболее заинтересовавшее направление.

Наш СНК Института Фармации, объединенный такими направлениями, как «Система доставки лекарств», «Управление и экономика фармации», «Биотехнология», «Фармакогнозия и ботаника» и «Фармацевтическая технология» также провёл конференцию для студентов. Куратором кружка Ситенковой Александрой Викторовной и старостой Хабибулиным Искандером Ринатовичем была организована презентация, в ходе которой первокурсники познакомились с 5 направлениями работы научного кружка, смогли узнать много нового о научной жизни Института Фармации и задать интересующие их вопросы.

Студентами старших курсов было представлено каждое направление СНК Института Фармации:
1. Романова Регина Сергеевна, гр. 5501 – ответственная за направление «Система доставки лекарств»;
2. Хабибулин Искандер Ринатович, гр. 5403 – ответственный за направление «Управление и экономика фармации»;
3. Елизарова Елизавета Сергеевна, гр. 5501 – ответственная за направление «Фармакогнозия и ботаника»;
4. Мотыгуллина Лейсан Илгизовна, гр. 5402 – ответственная за направление «Биотехнология».

В конце для присутствующих был проведен научный квиз, где ребята смогли продемонстрировать свои знания.

Мы приглашаем всех желающих погрузиться в научную работу и реализовать свой потенциал в научной сфере на базе Института Фармации!
Мы ждём именно тебя!

Материал подготовила - Лейсан Мотыгуллина

Видео доступно в группе Института фармации вконтакте