итоговое заседание объединённого СНК

Подписано простой электронной подписью: Деканат фармацевтического факультета.

Дорогие друзья!
28 декабря в 16:00 состоится итоговое в этом году заседание объединённого СНК Института фармации в очном формате. 
Мы решили поделиться с Вами яркими впечатлениями уходящего года и подготовили доклады об участии в различных мероприятиях:
«Выставка PharmTech - лучшее, что могло случиться с нами!» - студенты Института фармации Рюмин С.Д., Заболотная У.Н., Бикчантаева Г.Р., Спиридонова Ю.А., Ситдикова А.М., Кабанова А.В.
«"Алгарыш" или хорошая перспектива получения опыта и навыков по научной деятельности. Стажировка в Саратове» - аспирант Института фармации Елизарова Е.С.
«Иди в науку! Создавай будущее! Или три мотивирующий дня на Конгрессе Молодых Ученых в Сириусе» - доцент Института фармации Ситенкова А.В.

Место проведения: Фармкорпус, каб. 310, 3 этаж
Будем ждать Вас! Обещаем чай с вкусняшками и хорошее настроение!