Accessibility Tools

Skip to main content

Впечатления студента о стажировке в Санкт-Петербурге

Студент лечебного факультета Казанского ГМУ Артур Курдыбайло в рамках проведения лекций профессора А. Кутупа прошел стажировку в ведущей клинике Санкт-Петербурга «Белоостров» в мае  и поделился впечатлением о стажировке. Всё было продумано до мелочей: от встречи и размещения до возможности попасть в операционную к лучшим хирургам. Благодаря Вашей работе я с первого дня чувствовал себя частью профессиональной команды. Я получил бесценный опыт, познакомился с уникальными технологиями и нашёл новых друзей и наставников. Отдельное спасибо за внимание к деталям, терпение и доброжелательность.

Эта стажировка навсегда останется в моей памяти как один из самых ярких этапов профессионального становления!