Новости и объявления

Участие в Республиканской премии «Достижение года-2023»

Подписано простой электронной подписью: Медико-фармацевтический колледж.

Студенты Медико-фармацевтического колледжа приняли участие в Республиканской премии «Достижение года- 2023», направленной на выявление и поддержку обучающихся,  имеющих  достижения в творчестве, спорте, науке, молодежной политике, общественной деятельности и добровольчестве.

Организатором Премии является Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи РТ и Министерства образования и науки РТ.   Наши конкурсанты принимали участие в двух номинациях: «Орган студенческого самоуправления общежития года» и «Староста года».

Пройдя заочный этап, предоставив все материалы и презентации, наши конкурсанты были приглашены на очный этап Премии, который проходил в Волжском государственном университете водного транспорта.

Очный этап в номинации «Орган студенческого самоуправления общежития года » представляли: Галимьзянова Ралина, Галактионова Валерия, Казакова Анастасия и Васильева Елизавета. Данный этап состоял из самопрезентации и конкурсного испытания "Ролевая игра", в ходе которой необходимо было смоделировать  реальные события и ситуации в определенном социальном контексте. Испытание в три раунда проходили председатели студенческих советов. Наш студенческий совет общежития №6 представляла председатель - Васильева Елизавета.

В  номинации "Староста года" в очном этапе  принимала участие староста группы 5101-к Галактионова Валерия, которая представила  самопрезентацию и приняла участие в  конкурсном испытании "Ролевая игра".

Каждый участник Премии достойно выступил и получил раздаточный материал  и Сертификат

            Информацию подготовила начальник отдела по ВР Н.Ю. Алехина