Новости кафедры

ВЫПУСК 2019

25 июня прошло торжественное вручение дипломов выпускникам факультета социальной работы.

Позади экзамены и все зачёты,
А в руках твоих уже диплом.
Впереди ждут новые высоты,
Будешь ты своей судьбы творцом.

Пусть откроются все двери,
Чтоб мог пробиться ты везде.
Пусть удача ждёт в карьере,
И всегда ты будь на высоте.

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/okonchanie/vuza/

За все старания и терпение благодарим декана факультета социальной работы -

Максимову Маргариту Николаевну!

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!

НОРМА-КОНТРОЛЬ ПО ВКР 5, 6, 7, ИЮНЯ С 14 ДО 16 ЧАС.

ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ

Экзаменаторы смотреть

График защиты курсовых работ смотреть  

Процедуру защиты курсовых работ смотрите в Положении о курсовой работе; в учебно-методических пособиях:

Курсовая работа: учебно-методическое пособие по выполнению и защите научно-исследовательской работы – курсовой работы по дисциплине «Теория социальной работы» / М.Н. Максимова. – Казань: Казанский ГМУ, 2019. – 112 с.

Курсовая работа: учебно-методическое пособие по выполнению и защите научно-исследовательской работы – курсовой работы по дисциплине «Технология социальной работы» / М.Н. Максимова, О.Н. Морозова. – Казань: Казанский ГМУ, 2019. – 104 с.


Расписание экзаменов, расписание промежуточных экзаменов смотреть

Расписание государственнных аттестационных испытаний в 2018-2019 учебном году смотреть

Процедура проведения экзаменов, процедура промежуточных экзаменов смотреть

Процедуру защиты ВКР смотрите Положение о ВКР; в учебно-методическом пособии (Максимова М.Н. Выпускная квалификационная работа. Учебно-методическое пособие для обучающихся по напрвлению подготовки 39.03.02 Социальная работа (уровень бакалавриата) - Казань: КГМУ, 2019. - 178 с.)

Расписание ликвидации академических задолженностей, прием отработок

№ п/п

ФИО

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суб

1

Максимова М.Н.

 

 

16.00 –

18.00

 

 

 

 

2

Игнатьев В.Г.

 

 

 

17.30 –

18.30

 

 

3

Гинсбург М.В.

         

11:30 - 12:30

4

Зиганшина З.Р.

 

 

16.00 –17.30

 

 

 

 

5

Морозова О.Н.

 

 

16.00 – 17.00

 

 

 

6

Нуртдинов И.И.

 

 

 

16.00 – 18.00

 

 

7

Протасова М.С.

 

 

 

16.00 –17.00

 

 

8

Утеева Э.Н.

 

 

 

 

16.00 –17.00

 

9  Чалдаева Д.А.      

16:00 - 17:00