Специальности ординатуры

Подписано простой электронной подписью: Седелков Дмитрий Владимирович.

  1. Акушерство и гинекология (Кафедра акушерства и гинекологии им. профессора В.С. Груздева)
  2. Аллергология и иммунология (Кафедра клинической иммунологии с аллергологией)
  3. Анестезиология-реаниматология (Кафедра анестезиологии и реаниматологии, медицины катастроф)
  4. Бактериология (Кафедра микробиологии имени академика В.М. Аристовского)
  5. Гастроэнтерология (Кафедра госпитальной терапии)
  6. Дерматовенерология (Кафедра дерматовенерологии)
  7. Детская хирургия (Кафедра детской хирургии)
  8. Инфекционные болезни (Кафедра инфекционных болезнейКафедра детских инфекций)
  9. Кардиология (Кафедра кардиологии ФПК и ППС)
  10. Лечебная физкультура и спортивная медицина (Кафедра неврологии и реабилитации)
  11. Неврология (Кафедра неврологии и нейрохирургии ФПК и ППСКафедра неврологии, нейрохирургии и медицинской генетикиКафедра неврологии и реабилитации)
  12. Нейрохирургия (Кафедра неврологии и нейрохирургии ФПК и ППС)
  13. Неонатология (Кафедра госпитальной педиатрии)
  14. Нефрология (Кафедра госпитальной терапии)
  15. Общая врачебная практика (семейная медицина) (Кафедра поликлинической терапии и общей врачебной практики)
  16. Общая гигиена (Кафедра профилактической медицины и экологии человека ФПК и ППС)
  17. Онкология (Кафедра онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии)
  18. Организация здравоохранения и общественное здоровье (Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения)
  19. Ортодонтия (Кафедра стоматологии детского возраста)
  20. Оториноларингология (Кафедра оториноларингологии)
  21. Офтальмология (Кафедра офтальмологии)
  22. Патологическая анатомия (Кафедра общей патологии)
  23. Педиатрия (Кафедра госпитальной педиатрииКафедра пропедевтики детских болезней и факультетской педиатрии)
  24. Профпатология (Кафедра гигиены, медицины труда)
  25. Психиатрия (Кафедра психиатрии)
  26. Пульмонология (Кафедра фтизиопульмонологии)
  27. Ревматология (Кафедра госпитальной терапии)
  28. Рентгенология (Кафедра онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии)
  29. Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение (Кафедра сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии)
  30. Сердечно-сосудистая хирургия (Кафедра сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии)
  31. Стоматология детская (Кафедра стоматологии детского возраста)
  32. Стоматология общей практики (Кафедра терапевтической стоматологии)
  33. Стоматология ортопедическая (Кафедра ортопедической стоматологии)
  34. Стоматология терапевтическая (Кафедра терапевтической стоматологии)
  35. Стоматология хирургическая (Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии)
  36. Судебно-медицинская экспертиза (Кафедра судебной медицины)
  37. Терапия (Кафедра госпитальной терапииКафедра пропедевтики внутренних болезней имени профессора С.С. ЗимницкогоКафедра внутренних болезней)
  38. Травматология и ортопедия (Кафедра травматологии, ортопедии и хирургии экстремальных состояний)
  39. Управление и экономика фармации (Институт фармации)
  40. Урология (Кафедра урологии им. академика Э.Н. Ситдыкова)
  41. Фармацевтическая технология (Институт фармации)
  42. Фармацевтическая химия и фармакогнозия (Институт фармации)
  43. Физиотерапия (Кафедра неврологии и реабилитации)
  44. Фтизиатрия (Кафедра фтизиопульмонологии)
  45. Хирургия (Кафедра хирургических болезней)
  46. Челюстно-лицевая хирургия (Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии)
  47. Эндокринология (Кафедра эндокринологии)
  48. Эпидемиология (Кафедра эпидемиологии и доказательной медицины)