Учебные курсы

График приема задолженностей по Биохимии и КЛД у студентов

на  весенний семестр 2019-20  уч.г.

 

№№

ФИО преподавателя

Время

1

Тюрин Ю.А.

Понедельник  в 16 час.

 по четным неделям

2.

Свинтенок Г.Ю.

Вторник  17 час.

 по четным неделям

3.

Сафина Н.А.

Понедельник  16 час.

 по четным неделям

4.

Набиуллина Р.М.

Четверг – 16 час.

По четным неделям

5.

Хайруллин А.Е.

Среда – 17 час.

По четным неделям

6.

Долбин Д.А.

Вторник -в 17 час.

По четным неделям

7.

Набатов А.А.

Суббота – в 15 час.

По четным неделям

8.

Хабаиева Н.А.

Понедельник  в 16 час.

 по четным неделям

9.

Мельнкова У.С.

Пятница – 16 час.

По четным неделям

10.

Абдуллина Р.Р.

Среда – 16 час.

По четным неделям

11.

Каримов А.Ф.

Суббота – в 16 час.

По четным неделям

 

График приема экзаменов по дисциплине

Клиническая лабораторная диагностика

на кафедре Биохимии и КЛД в зимнюю сессию 2019/20уч.г.

Дата проведения экзамена

Время начала экзамена

№№ групп

Место проведения экзамена

Дата и время консультации, консультант

15.01.2020

9.00

7501

Кафедра биохимии и клд

Учебная комната №330

 

13.01.19 в 13:00.

 

Профессор И.Г.Мустафин

 

16.01. 2020

9:00

3404

3405

 

Кафедра биохимии и клд

Учебная комната №330

17.01.2020

9:00

3401, 3402

Кафедра биохимии и клд

Учебная комната №330

21.01.2020

9:00

3403,

Кафедра биохимии и клд

Учебная комната №330

Пересдача

23.01.2020

9:00

 

Кафедра биохимии и клд

Учебная комната №330

 

 

Процедура проведения промежуточной аттестации: Скачать файл

Экзаменационные вопросы: 

1-3 вопросы Скачать файл

4 вопрос 1-5 Скачать файл 

4 вопрос 6-9 Скачать файл

Образцы эталонов ответов (2-3) Скачать файл

Регламент проведения экзамена Скачать файл

Порядок апелляции экзаменационной оценки Скачать файл

 

График приема экзаменов по дисциплине

БИОХИМИЯ на кафедре Биохимии и КЛД в зимнюю сессию 2019/20уч.г.

Дата проведения экзамена

Время начала экзамена

№№ групп

Место проведения экзамена

Дата и время консультации, консультант

14.01. 2020

9:00

4201

4202

 

Лекц. ауд.3 этаж,

Толстого 6/30

13.01.20 в 12:00.

Доцент

Набатов А.А.

 

13:00

4203

4204

4205

Лекц. ауд.3 этаж,

Толстого 6/30

17.01.2020

13:00

5301,

5302.

5303

Лекц. ауд.3 этаж,

Толстого 6/30

16.01.20 в 12:00.

Доцент

Набатов А.А.

Резервный день сдачи экзамена по биологической химии – для неявившихся студентов  на экзамен. 

Форма – 22 ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

18.01.2020

9:00

Стомат.

Фак.

Лекц. ауд.3 этаж, Толстого 6/30

24.01.2020

9:00

 Институт

Фармации

Лекц. ауд.3 этаж, Толстого 6/30

Порядок проведения промежуточной аттестации: Скачать файл

Порядок апелляции экзаменационной оценки Скачать файл

 

График приема экзаменов по дисциплине

Клиническая лабораторная диагностика аналитика

на кафедре Биохимии и КЛД в зимнюю сессию 2019/20 уч.г.

Дата проведения экзамена

Время начала экзамена

№№ групп

Место проведения экзамена

Дата и время консультации, консультант

13.01.20

9:00.

Аналитика

Практич.навыки

 

7602

 

Кафедра биохимии и клд

Учебная комната №330

Профессор И.Г.Мустафин

 

15.01.20

 

9:00

 

7602

 

 

Кафедра биохимии и клд

Учебная комната №330

13.01.20

в 13:00.

Профессор И.Г.Мустафин

 

Резервный день сдачи экзамена по КЛД – для неявившихся студентов  на экзамен. 

Форма – 22 ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

23.01.20

9:00

7602

 

Кафедра биохимии и клд

Учебная комната №330

 

Порядок проведения промежуточной аттестации: Скачать файл

Экзаменационные вопросы:

1 этап практические навыки:

Гематологическая станция: Скачать файл

Иммунологическая станция: Скачать файл

2 этап экзамена - тестовые вопросы:  Скачать файл

3 этап экзамена - индивидуальное собеседование: Скачать файл

Образцы билетов: Скачать файл

Эталоны ответов: Скачать файл

Порядок апелляции экзаменационной оценки Скачать файл

 

 

График приема задолженностей по Биохимии и КЛД у студентов

на  осенний семестр 2019-20  уч.г.

 

№№

ФИО преподавателя

Время

1

Тюрин Ю.А.

Понедельник  в 16 час.

 по четным неделям

2.

Свинтенок Г.Ю.

Вторник  17 час.

 по четным неделям

3.

Сафина Н.А.

Вторник  17 час.

 по четным неделям

4.

Набиуллина Р.М.

Четверг – 16 час.

По четным неделям

5.

Хайруллин А.Е.

Среда – 16 час.

По четным неделям

6.

Долбин Д.А.

Четверг – 16 час.

По четным неделям

7.

Набатов А.А.

Суббота – в 16 час.

По четным неделям

8.

Хабаиева Н.А.

Понедельник  в 16 час.

 по четным неделям

9.

Мельнкова У.С.

Пятница – 16 час.

По четным неделям

10.

Абдуллина Р.Р.

Среда – 16 час.

По четным неделям

11.

Каримов А.Ф.

Суббота – в 16 час.

По четным неделям

 

 

Вопросы к модулям по дисциплине "Биохимия" и "Биологическая химия": Скачать папку